Обучение Labiew: образование в царской России. Вторник, 30.04.2024, 01:22
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер архива - 7,417 Mb
Куратор добавления темы на странице: Чувычко Формат файла архив -
06.05.2009
2780 раз
161 стр.

Вода второе по важности вещество на Земле, после кислорода. Они склонны расстраиваться из-за всякой ерунды и придавать значение пустякам.

И одни из важнейших причин этого – дисциплинированный труд, ориентация общества на решение общенациональных задач роста, способность учиться у других и, что самое важное, заимствования зарубежного опыта, достижений, знаний и соединение их с традиционно-цивилизационным наследием. Это позволяет понять логику их аргументации и, соответственно, выверить свое решеник. Петровская эпоха интересна тем, что в это время пробудился особый интерес к личности человека, вера в его безграничные возможности. Зыбь образуют волны, которые сохраняются после того, как они выйдут их области действия ветра.

Некоторые горы на Хонсю, в том числе Фудзияма, и центральный горный массив на Хокка ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: bogdanlpdov | Дата: 09.05.2014


Размер:
Боженькин Георгий
Формат файла архив - rtf
Дата создания ссылки на ресурсе - 10-окт-2009
Кол-во просм. за сутки файла - 3417 раз
869

В других областях библиографического описания допустимы варианты с сокращениями слов и без сокращения. Шесть советских социалистических республик: РСФСР, УССР, БССР, Азербайджанская ССР, Армянская ССР, Грузинская ССР и две народные советские республики: Бухарская (бывшее Бухарское ханство) и Хорезмская (бывшее Хивинское Ханство) продолжали сближение уже в условиях мира. Подразумевается первый в истории запуск искусственного спутника Земли, произведённый СССР в 1957 г. — Прим.

Когда мы хотим сказать о действии, которое происходит регулярно, нам нужен глагол несовершенного вида. Весьма интересную классификацию педагогических технологий предложил профессор Ростовского государственного университета В. Т. Фоменко : Технологии, предполагающие построение учебного процесса на деятельност ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: bogdanlpdov | Дата: 09.05.2014


Размер арх. - 8,314 Mb
Кем добавлена загр. на ресурсе - Родионов Леонид

Ссылка созд. на сайте - 31.7.11
Посетителей за сутки этого файла - 2669 раз
Кол-во страниц в архиве - 974 страниц

Чтобы общество "избранных аристократов" шнобель не морщило, нюхая пахнущего потом "гегемона". Разве что пока без стрельбы и поножовщины.

В 1987 году добился полной реабилитации, благодаря помощи журналиста Юрия Щекочихина из "Литературной Газеты". Интересно, что "белые воротнички", целевая аудитория оппозиционной риторики, тоже совершенно не возражают против упразднения средней школы. Допустим, умный подросток в 14 лет определяет, что ему в ближайший год нужно пройти углубленный курс ядерной физики, научиться играть на гитаре, изучить основы китайского языка, пройти краткий курс теории вероятности и попрактиковаться в проведении социологических исследований. Совокупность технологии сотрудничества в различных вариантах отражает з ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: bogdanlpdov | Дата: 09.05.2014


9,153 Mb
Базанович Формат файла архив - zip
14.09.2009
Колличество посетителей за месяц этого файла -
Колличество стр. в работе - 306

Существуют внутренние факторы, вызывающие спортивные травмы - состояние утомления, переутомления, перетренировка, хронические очаги инфекций, индивидуальные особенности организма, возможные перерывы в занятиях. На главной странице мы будем выкладывать только ссылки на главные документы и ждём Вас на форуме. В ней же начала свою трудовую деятельность в должности старшей вожатой, совмещая работу с учебой в МГПИ имени В.И.

Получение сертификации в системе ISO 14000 может оказаться необходимым для российских предприятий, работающих или планирующих сбыт продукции на внешних рынках. Предметом дипломной работы является российское законодательство, материалы судебной практики, предложения ученых юристов. Если целью виновного было пресечение законной деятельности потерпевшего, то смерть может быть причине ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: bogdanlpdov | Дата: 09.05.2014


Размер - 6,612 Mb
Автор добавл. загр. на странице: Валерий
Расширение файла:
Когда архив добавлен на ресурсе: 9.12.12
2070 раз
Колл. страниц в арх.: 753 страниц

Страховые запасы поддерживаются как защита от потерь запасов на случай пожара и краж. Речь ведь идет не только об академических знаниях, умениях, навыках, но и о духовном, нравственном развитии личности. Бурное развитие системы дополнительного образования позволило создать к 1940 году 1846 внешкольных учреждений, находящихся в ведение министерств культуры, путей сообщения, просвещения.

Другая часть производительного капитала (сырье, материалы, энергетические ресурсы и др.) представляют собой оборотный капитал. И. А. Гладких. Сборник упражнений по русскому языку для абитуриентов. Вторая проблема - низкий уровень информационной культуры (техническое обеспечение в вузах и школах достаточное, но образование педагогов в части информационных технологий остав ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: bogdanlpdov | Дата: 08.05.2014


Размер файла: 8,219 Mb
Модер. добавления URL на ресурсе: Андрей
Расширение файла - pdf
Загр. создана на портале: 23.6.12
Сколько просмотров за сегодня данного архива: 3100 раз
Колличество стр. в работе - 603 стр

Среди них: президент имеет право председательствовать на заседаниях правительства, издавать нормативные указы, то есть имеющие силу закона, в Совет Федерации входят от каждого региона по одному представителю от "представительного и исполнительного органа власти". Создать образцовую можно в редакторе Microsoft Word.

На деле, одним из ближайших друзей в классе был будущий член Ордена Артур Твайнинг Хэдли, который впоследствии был президентом Йельского университета (с 1899-го по 1921-й). Она объясняет отношения между людьми, культурные и социальные изменения, которые происходят каждый день. Можно смело утверждать, что в актуальной рыночной ситуации – это высокооплачиваемая специальность. Известно, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: bogdanlpdov | Дата: 08.05.2014


Размер арх.: 9,743 Mb
Смотрящий изменения скачки на сайте: Бобров Пётр
Формат файла архив - html
Время редактирования файла на портале - 27 сен 10
Колличество загр. за все время архива: 2230 раз
Колличество страниц в работе: 964 стр.

Все, что естественно, согласно данному принципу, должно уважаться, не уважается только "нечистое", но и всякое "нечистое" может быть очищено. Е. Д. Хомская. Нейропсихология. Он возглавлял колоссальную очень богатую госкомпанию, и он сказал: "Моя компания, конечно, может сделать университет, но она не может поднять школы: это слишком много". Работа написана на основе использования опубликованных документов.

Яков I занялся планами бракосочетания своего сына - наследника престола Карла - с испанской инфантой, в чем он видел залог дальнейшего укрепления англо-испанского союза и средство пополнить опустевшую казну при помощи богатого приданого. Принципиальные решения в дипломной р ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: bogdanlpdov | Дата: 08.05.2014


5,352 Mb
Кто изменил стр. на сайте: Шабалин Анатолий
Расширение файла архив: txt
Обновление арх. на портале: 1 ноя 10

Колл. страниц в арх. - 605 страниц

После первого не­фтяного кризиса в течение 10 лет японская экономика росла в среднем на 3,7% в год. В середине прошлого века у речных порогов южной Новой Англии стали возникать многочисленные "миллтауны" —фабричные городки с текстильными предприятиями.

Буржуазные реформы содействовали развитию капиталистических отношений в стране. Эта комиссия провозглашалась директивным органом, определяющим основные принципы оккупационной политики и по идее была поставлена над главнокомандующим американскими оккупационными войсками. Пренебрежение, легкомысленное отношение к болезни и лечению.

Арриго Черветто. Многополярный мир. 1990-1995. Он 50-й по репутационному рейтингу Times Higher Education, 80-й по Шанхайскому рейтингу. В связи с небогатыми природными ресурсами, страна ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: bogdanlpdov | Дата: 08.05.2014


Размер арх. - 3,489 Mb
Админ добавления файла на ресурсе - Владимиров Формат файла архив: rtf
Арх. добавл. на ресурсе - 29.3.09
391 раз
Страниц в архиве - 826 стр.

Модель нормативной структуры системы и ее использование при анализе и синтезе системы управления 18. ФИРМА И ОБЩЕСТВО 18.1. Экономика переходного периода включает в себя преобразование всего комплекса отношений собственности, структурную перестройку, социальную переориентацию, интеграцию национальной экономики в систему мирового хозяйства и т.д. Торсунов лекции о питании. Выбрав нашу школу, вы получите качественное профессиональное обучение от мастера своей профессии ! После окончания курсов, все успешно прошедшие обучение слушатели, получают сертификат.

Во-вторых, профессиональные преподаватели компьютерных курсов уделяют необходимое внимание каждому слушателю. Приходите на наши курсы педикюра и убедитесь в этом. Представители этих специальностей получа ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: bogdanlpdov | Дата: 08.05.2014


Размер файла - 2,309 Mb
Жуплатов Всеволод
Расширение файла:
28-июл-2010
Колличество пользов. за месяц архива - 4849 раз
Колличество страниц в работе -

Представитель школы постоянно, на протяжении всего времени сдачи экзамена, находится рядом и отстаивает интересы курсанта. Планируется реконструировать существующий автобусный парк на улице Центральный проезд в целях организации дополнительных площадей, предназначенных для хранения и обслуживания автобусов. Авторы "Пятикнижия" задаются вопросом о происхождении зла в человеке.

Срок годности 1 год при соблюдении правил хранения. Н. В. Беляева, О. А. Еремина. Литература. Уроки литературы в 9 классе. В особых случаях, таких как ипотечные кредиты и отзывные долговые обязательства, гэп-анализ не работает. Однако ни одна модель не может дать гарантию своевременного и полного выполнения всех обязательств — например, в стабильной экономической ситуации в составе вкладов до вост ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: bogdanlpdov | Дата: 08.05.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz